Sokker-
Manager
Home
Leagues
Seniors
Eerste Klasse
2de Klasse
2de Klasse 1
2de Klasse 2
2de Klasse 3
3de Klasse
3de Klasse 1
3de Klasse 2
3de Klasse 3
3de Klasse 4
3de Klasse 5
3de Klasse 6
3de Klasse 7
3de Klasse 8
3de Klasse 9
4de Klasse
4de Klasse 1
4de Klasse 2
4de Klasse 3
4de Klasse 4
4de Klasse 5
4de Klasse 6
4de Klasse 7
4de Klasse 8
4de Klasse 9
Juniors
Junior Eerste Klasse
Junior 2de Klasse
Junior 3de Klasse
Junior 4de Klasse
Overall
2de Klasse
3de Klasse
4de Klasse
Relegation
Eerste Klasse / 2de Klasse
2de Klasse / 3de Klasse
3de Klasse / 4de Klasse
Transfers/Scouting
Transfer Tools:
Transfers by Attributes (Basic)
Transfers by Attributes (Advanced)
Transfers similar to a player
Transfer-History of players
Scouting Tools:
NT Scouting
NT-Players on Transferlist
Bot Alert
Countries
English
Deutsch
Ελληνικά
Polska
Log in
3de Klasse
/
4de Klasse
Search
Direct Movements
#
Relegated
from / to
108.
Ie Moaje
3de Klasse.08
=>
4de Klasse.08
107.
the rouches
3de Klasse.02
=>
4de Klasse.09
106.
KVV de Spikes
+
3de Klasse.08
=>
4de Klasse.05
105.
All Stars United
3de Klasse.04
=>
4de Klasse.03
104.
EL Dorado
++
3de Klasse.08
=>
4de Klasse.07
103.
K.S.K Lommel
3de Klasse.02
=>
4de Klasse.06
102.
FC Liège 04
++
3de Klasse.01
=>
4de Klasse.06
101.
keur
3de Klasse.04
=>
4de Klasse.09
100.
boem boem
3de Klasse.01
=>
4de Klasse.04
99.
Eberg
++
3de Klasse.06
=>
4de Klasse.07
98.
Al Samha FC
++
3de Klasse.05
=>
4de Klasse.08
97.
fc ganda
3de Klasse.05
=>
4de Klasse.09
96.
Paarse Duivels
3de Klasse.07
=>
4de Klasse.01
95.
CharleKing Football Club
+
3de Klasse.02
=>
4de Klasse.08
94.
Bens Boys
+
3de Klasse.03
=>
4de Klasse.02
92.
FC Loboys
3de Klasse.03
=>
4de Klasse.01
91.
pepper
3de Klasse.09
=>
4de Klasse.07
90.
fc neptunus
3de Klasse.05
=>
4de Klasse.04
89.
Halder 04
3de Klasse.07
=>
4de Klasse.05
87.
sk Tielt
3de Klasse.01
=>
4de Klasse.02
86.
Racing Eppegem
3de Klasse.04
=>
4de Klasse.06
85.
FC Ridders
3de Klasse.09
=>
4de Klasse.01
84.
FC Hippo
3de Klasse.06
=>
4de Klasse.05
83.
FC-Mattes-Q
++
3de Klasse.03
=>
4de Klasse.02
82.
dirkieboys
3de Klasse.06
=>
4de Klasse.03
78.
Faust
3de Klasse.07
=>
4de Klasse.04
76.
Linda Boys
3de Klasse.09
=>
4de Klasse.03
#
Promoted
from / to
1.
Charlie`s Macaroni`s
4de Klasse.08
=>
3de Klasse.08
2.
fc rooigem
4de Klasse.09
=>
3de Klasse.02
3.
Fc angwin
4de Klasse.05
=>
3de Klasse.08
4.
Den Malinwa
4de Klasse.03
=>
3de Klasse.04
5.
Vikingur Reykjavik
4de Klasse.07
=>
3de Klasse.08
6.
Racing Belboys
4de Klasse.06
=>
3de Klasse.02
7.
Lokomotiv Veldkant
4de Klasse.06
=>
3de Klasse.01
8.
BelgianBears
++
4de Klasse.09
=>
3de Klasse.04
9.
Cercle Brugge Ksvv
4de Klasse.04
=>
3de Klasse.01
10.
Germinal Overmere
++
4de Klasse.07
=>
3de Klasse.06
11.
FC Ajoin
4de Klasse.08
=>
3de Klasse.05
12.
snoecksisters
4de Klasse.09
=>
3de Klasse.05
13.
reno
++
4de Klasse.01
=>
3de Klasse.07
14.
Pantry Food
4de Klasse.08
=>
3de Klasse.02
15.
Rapide Baretten
++
4de Klasse.02
=>
3de Klasse.03
16.
KMSK Eksaarde
++
4de Klasse.01
=>
3de Klasse.03
17.
The Equalizers
++
4de Klasse.07
=>
3de Klasse.09
18.
RSC Zele
++
4de Klasse.04
=>
3de Klasse.05
19.
URS Du Honden
++
4de Klasse.05
=>
3de Klasse.07
21.
SV Zwalm
++
4de Klasse.02
=>
3de Klasse.01
22.
Borussia Lewa
++
4de Klasse.06
=>
3de Klasse.04
23.
Kfc Germinal City Rijkevorsel
4de Klasse.01
=>
3de Klasse.09
24.
SKBeveren
++
4de Klasse.05
=>
3de Klasse.06
29.
Poepstront fc
++
4de Klasse.02
=>
3de Klasse.03
31.
Club de Anvers
++
4de Klasse.03
=>
3de Klasse.06
34.
URS Du Assenede
++
4de Klasse.04
=>
3de Klasse.07
44.
Svelta Tongeren
++
4de Klasse.03
=>
3de Klasse.09
Qualification Matches
#
T-Home League
Team Home
Team Away
T-Away League
#
93.
3de Klasse.02
Coon and friends
vs.
WAM
++
4de Klasse.08
20.
88.
3de Klasse.02
Rokade Bowl Area
vs.
Svelta Belsele
++
4de Klasse.05
25.
81.
3de Klasse.06
Sombrero Galaxy
++
vs.
Royal Titans
++
4de Klasse.09
26.
80.
3de Klasse.01
Daring CM
vs.
Although no123
++
4de Klasse.07
27.
79.
3de Klasse.03
Heracles
vs.
FcBruges1891
++
4de Klasse.06
28.
77.
3de Klasse.04
Preatorians
vs.
Thor Kokerij Chardeneux
++
4de Klasse.08
30.
75.
3de Klasse.08
LOZERS
vs.
FC Blauberg
++
4de Klasse.09
32.
74.
3de Klasse.09
fc_thekillers
++
vs.
Partizan Lovendegem
++
4de Klasse.02
33.
73.
3de Klasse.09
RFC Liègeois 04
++
vs.
The Hotspur
4de Klasse.04
35.
72.
3de Klasse.09
FC Courtraisien
vs.
Avanti Malinois
++
4de Klasse.06
36.
71.
3de Klasse.01
b-one
vs.
SenOHL
++
4de Klasse.07
37.
70.
3de Klasse.06
UWFC
vs.
AZ Hamme
++
4de Klasse.06
38.
69.
3de Klasse.04
Alluzion
vs.
KFCE Zoersel
+
4de Klasse.02
39.
68.
3de Klasse.07
FC Stomperkes
vs.
GDPeniche esports
++
4de Klasse.08
40.
67.
3de Klasse.06
KSV Witje
vs.
Manchester city fc .
++
4de Klasse.02
42.
65.
3de Klasse.01
SV Heusden-Voort
vs.
HO Kermt
++
4de Klasse.05
45.
64.
3de Klasse.05
ostendstars
vs.
Sporting Assenede
++
4de Klasse.04
46.
63.
3de Klasse.07
RSCL1
vs.
KAA GENT
++
4de Klasse.03
47.
61.
3de Klasse.08
FC. Wysiołek Luborzycki
vs.
AC RAS
++
4de Klasse.07
48.
60.
3de Klasse.04
fc_strong_and_power
vs.
SV Buggenhout
++
4de Klasse.09
50.
59.
3de Klasse.08
V for S
vs.
KM Chimay
++
4de Klasse.04
52.
58.
3de Klasse.07
Almiron
vs.
FC Avergem
++
4de Klasse.01
55.
57.
3de Klasse.05
Fc Den Beste
++
vs.
FC Katelijne
++
4de Klasse.05
56.
55.
3de Klasse.03
Griffin Dark
vs.
shitterpool fc
++
4de Klasse.03
60.
54.
3de Klasse.05
Fc_Bayern München
vs.
Leuven
++
4de Klasse.03
61.
53.
3de Klasse.03
SC Lokeren - Temse
vs.
FC Lamolas
++
4de Klasse.01
63.
47.
3de Klasse.02
United Leuven
vs.
Royal Zwalm
++
4de Klasse.01
64.
++ Team is run by a bot
+ Last Manager-Login 30+ days ago